Справочное интернет-издание

Приветствую Вас Гость | RSS

Пт, 29.03.2024, 02:55


Южный ГИД
Информационный справочник г.Южный
Главная Форум Телефонный
справочник
Справочник
организаций
Обзор
новостей
Город Южный Населённые
пункты
Фотоальбом
Объявления Гостевая Центр
исследований
Южный ГИД:
контакты
Требуются модераторы портала и журналисты-любители для реализации ряда проектов.
Желающих принять участие в развитии портала просим оставлять контактную информацию в ЛС администратору.

Главная » 2009 » Февраль » 1 » Полуфинал КВН среди школ прошёл в Южном
10:38
Полуфинал КВН среди школ прошёл в Южном
23 января во Дворце культуры "Дружба" ОПЗ состоялся полуфинальный тур XV чемпионата команд "КВН Украины" среди общеобразовательных школ Одесской области. Об этом пишет еженедельная городская информационная газета "Новини Южного" №4 (781) от 31 января 2009 года.
 
Именно нашему городу Южному доверили право принимать самых весёлых и находчивых школьников из Крыжановки, Ильичёвска, Теплодара. К сожалению, обе команды двух последних из перечисленных городов не приехали.
 
Поэтому право выступать в финале, который пройдёт в конце этого месяца в Одессе, оспаривали команды "Пятница" учебно-воспитательного комплекса, "Проспект" из общеобразовательной школы №1, "Пан Коцкий" (Крыжановский лицей).
 
Во время увлекательной игры все команды показали высокий художественный и тематический уровень программы, мастерство исполнения, выразительность, эмоциональность, сценическую культуру, артистизм, эрудицию, юмор, оригинальность, индивидуальность. И, что примечательно, несмотря на юный возраст, не обошли вниманием политику.
 
Основная конкуренция на выход в финал развернулась между командами "Пятница" и "Проспект". "Пан Коцкий" из Крыжановки несколько уступал по причине слабой игры сильной половины команды. Слабая - блеснула музыкальными и хорографическими способностями.
 
После выставления оценок и подведения итогов определился лидер - команда "Проспект" (капитан А.Васюков) общеобразовательной школы №1, средний балл - 13,8. На втором месте по сумме оценок "Пятница" (капитан В.Борченко) учебно-воспитательного комплекса, результат - 12,7 баллов. Именно они продолжат борьбу в финале.
 
К сожалению, "Пан Коцкий" (капитан В.Медведенко) из Крыжановки сошёл с дистанции, набрав наименьший средний балл - 12,2.
 
Теперь обе южненские команды готовятся к самому ответственному этапу - финалу, который пройдёт в школе №63 г.Одесса.
Категория: Южный: Культура и искусство | Просмотров: 1463 | Добавил: Пегас
Всего комментариев: 1
1 Marikont  
0
Хех, краткость сестра таланта surprised

Спасибо!

P.S. что то глаза устают от вашего сайта, не пойму из-за чего именно dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]