Справочное интернет-издание

Приветствую Вас Гость | RSS

Вт, 23.04.2024, 23:05


Южный ГИД
Информационный справочник г.Южный
Главная Форум Телефонный
справочник
Справочник
организаций
Обзор
новостей
Город Южный Населённые
пункты
Фотоальбом
Объявления Гостевая Центр
исследований
Южный ГИД:
контакты
Требуются модераторы портала и журналисты-любители для реализации ряда проектов.
Желающих принять участие в развитии портала просим оставлять контактную информацию в ЛС администратору.

Главная » 2009 » Январь » 31 » "Зимняя сказка" глазами юных художников
22:09
"Зимняя сказка" глазами юных художников
Двадцать третьего января в стенах картинной галереи открылась выставка детского рисунка «Зимняя сказка». Молодые художники города восполнили работами отсутствие зимнего пейзажа на улицах Южного, пишет Официальный сайт г.Южный.
 
Новая экспозиция подвела итоги ежегодного традиционного конкурса. В неё вошли 44 лучшие работы юных художников города возрастом от 4-х до 16 лет. На открытие выставки, во время которого состоялось награждение призёров, дипломантов, а также авторов оригинальных работ, пришли родители и друзья молодых талантов.
 
Для начинающих художников увидеть свою работу в стенах галереи, знающей картины лучших мастеров города, области и даже страны – незабываемое событие.
 
Конкурсное жури считает проведение выставки детского рисунка одним из самых ярких и солнечных событий в культурной жизни города.
 
В подтверждение значимости «Зимней сказки» говорит и тот факт, что именно своевременность проведения данного конкурса стало стимулом для строителей в завершении ремонтных работ помещения галереи. Сегодня городская картинная галерея не только имеет совершенно новый внешний облик, но и оснащена современными профессиональными системами подсветки и подвески картин.
 
Весть о новых возможностях южненских выставочных залов быстро облетела художественные круги Одессы. В итоге план проведения выставок на первое полугодие в Южном уже полностью распределён между одесскими мастерами кисти.
Категория: Южный: Культура и искусство | Просмотров: 971 | Добавил: Пегас
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]