Справочное интернет-издание

Приветствую Вас Гость | RSS

Ср, 24.04.2024, 04:10


Южный ГИД
Информационный справочник г.Южный
Главная Форум Телефонный
справочник
Справочник
организаций
Обзор
новостей
Город Южный Населённые
пункты
Фотоальбом
Объявления Гостевая Центр
исследований
Южный ГИД:
контакты
Требуются модераторы портала и журналисты-любители для реализации ряда проектов.
Желающих принять участие в развитии портала просим оставлять контактную информацию в ЛС администратору.

Главная » 2008 » Ноябрь » 18 » Выезд депутатов в Перспективный Южный
23:46
Выезд депутатов в Перспективный Южный
Принятое на последнем заседании сессии Южненского городского совета решение об организации для депутатского корпуса специальное выезда на строительные площадки и территории перспективной застройки Южного было осуществлено 12 ноября. Об этом пишет Официальный сайт г.Южный.
 
Запланированный час поездки занял вдвое больше времени. Депутаты городского совета вместе с руководителями служб горисполкома во главе с мером посетили все площадки, на которых запланировано строительство объектов.
 
Особенное внимание было уделено двум микрорайонам перспективной застройки - 1.5 и 1.6. Главный архитектор г.Южный Владимир Чепелев познакомил участников выезда с планом застройки этих территорий. Побывали депутаты и в микрорайоне индивидуальной застройки.
 
Особенное внимание было уделено прибрежной зоне. И, конечно же, вопросом №1 был вопрос состояния городской пляжно-парковой зоны.
 
Абсолютно все участники выезда согласились с мыслей мэра г.Южный В.Новацкого о том, что пляж нуждается в полной перестройке и обновлении.
 
Во время поездки были сделаны остановки абсолютно на всех объектах строительства, осмотрены все районы города, и те, которые уже застроены, и те, что входят в число перспективных.
 
По окончанию поездки работники исполкома сделали свои выводы относительно вопросов застройки города, которые помогут намного проще дать ответ на решения, касающиеся вопросов строительства в Южном.
Категория: Южный: Политика | Просмотров: 943 | Добавил: Пегас
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]