Справочное интернет-издание

Приветствую Вас Гость | RSS

Пт, 19.04.2024, 13:44


Южный ГИД
Информационный справочник г.Южный
Главная Форум Телефонный
справочник
Справочник
организаций
Обзор
новостей
Город Южный Населённые
пункты
Фотоальбом
Объявления Гостевая Центр
исследований
Южный ГИД:
контакты
Требуются модераторы портала и журналисты-любители для реализации ряда проектов.
Желающих принять участие в развитии портала просим оставлять контактную информацию в ЛС администратору.

Главная » 2008 » Ноябрь » 5 » В воскресение открыли "Планету Спорт"!
22:33
В воскресение открыли "Планету Спорт"!
В прошедшее воскресенье, 2 ноября, в Южном открылось спортивное кафе "Планета Спорт", которое призванно стать центром спортивной жизни города.
 
 
Оно и географически располагается в центре Южного, по адресу: проспект Ленина 19/3, торгово-развлекательный комплекс «Панорама».
 
Здесь любители спорта смогут общаться со своими кумирами – спорткафе планирует вести насыщенную культурную жизнь, и тематические вечера с приглашением игроков и тренеров будут проводиться дововльно часто. Три экрана плазменных телевизоров в кафе настроены таким образом, что могут транслировать три разных канала одновременно - или демонстрировать одну программу, в зависимости от интересов публики.
 
Как сообщает Официальный сайт БК "Химик", спорткафе, фан-клуб и пресс-центр БК «Химик» планируют организовать трансляцию через интернет выездных баскетбольных матчей «Химика», - это даст возможность болельщикам в реальном времени видеть события матчей, на которых нет возможности присутствовать. Кроме того, заведение, призванное пропагандировать спорт и здоровый образ жизни, отличается изысканной кухней, где нашлось место и для детского меню. Для семей с детьми приятным будет тот факт, что в кафе не курят - свежий воздух, как и свежие впечатления, вам гарантированы.
Категория: Южный: Спорт | Просмотров: 931 | Добавил: Пегас
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]