Справочное интернет-издание

Приветствую Вас Гость | RSS

Пт, 29.03.2024, 13:30


Южный ГИД
Информационный справочник г.Южный
Главная Форум Телефонный
справочник
Справочник
организаций
Обзор
новостей
Город Южный Населённые
пункты
Фотоальбом
Объявления Гостевая Центр
исследований
Южный ГИД:
контакты
Требуются модераторы портала и журналисты-любители для реализации ряда проектов.
Желающих принять участие в развитии портала просим оставлять контактную информацию в ЛС администратору.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа портала » Портал » Ваши предложения
Ваши предложения
ПегасДата: Вс, 28.09.2008, 20:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь оставляйте свой замечания и предложения по поводу работы портала "Южный ГИД". Рассмотрим и обсудим любые предложения для улучшения портала.
Для нас важно ваше мнение, т.к. мы работаем для Вас!


Легендой не рождаются... ей становятся.
 
ПРАнКЕРДата: Пт, 10.10.2008, 20:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Хотел я поговорить вот о чем , о сотрудничестве... Наши сайты никак не являются конкурентами и.т.п Поэтому предлагаю помогать друг другу в раскрутке и развитие порталов! У нас каждый день посещаемость гдето 5 хостов и эт о давольно таки не плохо. 1 что я предлагаю сделать - обменятся баннерами или кнопками. У нас на сайте есть раздел "партнеры сайта" туда мы поместим вашу рекламу если вы поместите наш баннер на гравную страницу (*желательно в друзья сайта*) банер можно как просто копировать с нашего сайта и вставить в раздел друзья сайта можем вам дать HTML код на нашу кнопку ( так как вам удобнее ) еще есть вопроик по поводу "шапки сайта" где можно заказать шапку и сколько это будет стоить?

Надеюсь на сотрудничество. С уважением Администратор Поргтала г.Южного "ЮЖНЫЙ - СТРОЙКА"


МЫ ПОСТРОИМ СВОЕ БУДУЩЕЕ!
 
ПегасДата: Сб, 11.10.2008, 01:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую, уважаемый ПРАнКЕР, на нашем портале!
Я сам являюсь владельцем нескольких собственных порталов в сети Интернет, на которых начал обучаться web-программированию. И поэтому знаю, как важно сотрудничество между сайтами и порталами. Благодаря сотрудничеству и дружбе порталов можно добиться огромного успеха и не по наслышке знаю, как добиться 100 хостов за сутки, которых намного труднее удержать.

Баннер нашего портала будет опубликован в разделе "О нас" сегодня-завтра (честно говоря я забыл о нём lumped ). Ваш баннер будет опубликован при условии, что будет иметь размер 88х31 . На нашем портале есть определённые условия для размещения рекламы, которые разрабатывались с учётом стандартов Интернета, а также дизайна и структуры портала. Код баннера пришли пожалуйста мне на ICQ либо на e-mail администрации.

Шаблон сайта разрабатывался нашей командой. Шапку делали самостоятельно.


Легендой не рождаются... ей становятся.
 
ПРАнКЕРДата: Сб, 11.10.2008, 11:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно уточнить ? Наш баннер будет находится в самом низу страницы? И на счет шапки - вы могли бы мне сделать шапку , и сколько это будет стоить?

МЫ ПОСТРОИМ СВОЕ БУДУЩЕЕ!
 
ПегасДата: Сб, 11.10.2008, 12:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Баннер будет размещён, конечно же, "в Друзьях" biggrin
Нижний блок у нас для других целей.

Насчёт шапки напиши мне в аську: 361 098 495.


Легендой не рождаются... ей становятся.
 
_viktory_Дата: Сб, 06.12.2008, 18:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
поменяйте цвет сайта!
люблю чёрный, но тут нифига не видно = (
 
ПегасДата: Сб, 06.12.2008, 19:08 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот вопрос уже рассматриваем. Цвет сайта будет изменён на более тёплый цвет (жёлтый, зелёный либо голубой), правда только в январе.

Кроме изменения цвета, в январе будет осуществлено изменение, пока что остановившего своё действие, online-проекта "Центр исследований городских проблем" и добавлена кое-какая интересная информация в виде нескольких проектов.


Легендой не рождаются... ей становятся.
 
ПРАнКЕРДата: Пт, 16.01.2009, 15:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Алексей! Спасибо вам за поддержку Нового Городского портала "Барахолка". Выражаю вам огромную благодарность за размещение новости о нашем портале.
Что касается портала Южный - стройка то пока он не действует по назначению....... К началу февраля он вернется к стабильному режиму так что милости просим на портал Yuzhny - Stroika. Кстати есть предложение по поводу фотоматериалов к вашим новостям. Но об этом позже...

Администратор портала Yuzhny-Stroika


МЫ ПОСТРОИМ СВОЕ БУДУЩЕЕ!
 
dc_licey_adminДата: Чт, 17.06.2010, 15:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению на Вашем сайте не отображается кнопка клуба спортивного бального танца "ЛИЦЕЙ" хотя ваши баннеры прекрасно работают на нашем сайте. Если есть возможность поправте эту проблемку. Кнопку можете зацепить на нашем сайте. И еще возможно ли на Вашем сайте размещение нашего рекламного баннера ? (образцы есть на сайте www.dc-licey.odessa.ua)
С ув. администрация сайта клуба сбт "ЛИЦЕЙ" г.Южный
 
hobotДата: Пн, 18.07.2011, 10:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему нет телефонного справочника надо сделать его доступным как книгу angry
 
Форум » Работа портала » Портал » Ваши предложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: